Обзор на жидкость "Zepar" - Жидкости - Vape Portal - Всероссийский форум парильщиков и вейпинга

Перейти к содержимому

Реклама








Реклама: support@vape-portal.ru



");

Обзор на жидкость "Zepar"

zepar жидкость для вейпов vape vaping vapeportal 3mg жижа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Deluxe

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:06

И всем снова здравствуйте! Сегодня у нас обзор на прекрасную и креативную линейку жидкостей "Zepar"     

Давайте посмотрим на внешний вид и информацию от производителя.

KnZWdoN_yyM.jpg

Внешний вид и информация

Как вы успели заметить по скриншоту, жидкости поставляются в так называемых "Карандашах" - так называется пластиковые вытянутые флаконы, обычно они содержат в себе 30мл. жидкости. Нам досталась линейка с 3mg никотина. И что же бросается в глаза? Конечно же то, что все флаконы по дизайну одинаковые, кроме одного. Странно, не так ли?

На логотипе компании рисуется "жигуль", но так же, можно заметить, что если поставить линейку одного типа рядом, то получится флаг России. В принципе, всё это поддается логике, если её иметь

Флаконы очень удобные, носик дозатора хорошо подойдёт для всех ваших атомайзеров. Присутствует защита от вскрытия детьми. 

 

Информация о вкусах

Перец

Название довольно нестандартное, при покупке даже присутствует опасение, а вдруг реально перец. Но нет, это не перец, Это очень приятный сливочный вкус, в котором присутствуют нотки клубники и цедры. Но почему перец? На вкусе вы чувствуете легкую остроту и далее небольшую горчинку, наверное по этому

 

Цитрус

Что я могу сказать по вкусу - это сладкий апельсин, в миксе так же присутствуют цитрусовые нотки, некоторые могут уловить даже мороженку, В принципе, вкус оправдывает себя.

 

Фруктовый

Очень яркий лимонный вкус, на выдохе вы чувствуете приятную кислинку и вкус американского завтрака - фруктовые колечки. На сайте производителя в описании этого вкуса на бекграунде девушка, которая как раз таки и лакомится этим завтраком, здесь тоже всё аргументировано.

 

Excluzive by M.N

Вот и он, выпадающий из всей линейки вкус, почему M.N и почему Excluzive? На изображении бекграунда в описании вкуса изображен Михаил Немцев, наверное это и есть эксклюзивный вкус, который он изложит нам

Касаемо данного микса, это цитрусовый вкус, здесь мы так же можем уловить перчинку, присутствует так же апельсин или мандарин, пока не разобрали. Вкус пробуждает все ваши рецепторы, и это радует. Советуем попробовать.

Благодарим компанию Zepar за предоставленную на обзор линейку жидкостей



");
");
");



Обратно в Жидкости



Темы с аналогичным тегами zepar, жидкость для вейпов, vape, vaping, vapeportal, 3mg, жижа

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных