Eleaf Ijust one до боли обжигает губы. - Вопросы и ответы - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
  • 0
SimasI

Eleaf Ijust one до боли обжигает губы.

Вопросы

SimasI   
0
Здравствуйте.
Никогда не пробовала электронки, но сегодня решилась и пришла покупать. Мне посоветовали Eleaf Ijust one как самую лучшую для новичка, объяснили, как все работает, заправили, пропитали испаритель специально..
Принесла домой, включила.
И первая же попытка до боли обожгла губы.
Почитала на форумах, посмотрела видео, думала, неправильно вдыхаю. Пыталась несколько раз, все равно одно и то же. Пар слишком горячий и в рот еще попадают мелкие брызги жидкости.
Скажите, пожалуйста, что может быть не так? И прошу, простым языком, я совсем не понимаю профессиональных обозначений, никогда раньше не сталкивалась с электронками.

____

Сейчас почитала отзывы и посмотрела видео, почему-то огромное количество отрицательных отзывов на это устройство.
Сильно расстроилась, потому как я изначально хотела тонкую маленькую электронку, но мне слишком советовали эту, более толстую и грубую, и я повелась.
Скажите, кто-то пользуется такой? Как вам, есть минусы, проблемы?
Если позже брать что-то другое (у меня еще мама хотела приобрести такой девайс), то что лучше? Желательно экономное, не дороже двух тысяч, не потяну что-то дорогое. Эту брала за 1000.

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти