Количество никотина за сутки и смертельная доза - Вопросы и ответы - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
  • 0
SimasI

Количество никотина за сутки и смертельная доза

Вопросы

SimasI   
0
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться вот с каким вопросом. У меня сейчас бак SMOK TFV8 Cloud Beast, жидкость жрёт как зверь. В среднем расход 20 мл жижи/сутки. Крепость либо 3мг/мл, либо 6 мг/мл. Для расчета возьмем 6 мг/мл.

Получается, я за сутки получаю 120 мг никотина.

Средняя летальная доза 0.5-1 мг/кг, допустим, у меня лучший случай, возьмем мой вес, 55 кг, умножим 55 * 1 = 55 мг.

Я так полагаю, что это доза не суточная, а разовая. То есть чтобы сдохнуть, мне нужно ЗА РАЗ употребить 55 мг никотина.

Та же вики говорит нам: "Период полувыведения никотина из организма составляет около двух часов", то есть, условно говоря, там должна быть какая-то хитрая формула количества никотина в организме вейпера в данный момент времени, возможно, дифференциальное уравнение какое-то.

В вейпшопе сказали, что там "рассчитывается по какой-то формуле, устно сейчас сказать не могу".

Можете подсказать материалы по этому поводу? Формулы и т.д.

Вообще, я зря панику поднял, или я и правда играю с огнем, и на этом баке лучше только 1.5 мг/мл парить?

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти