Жидкости GAS yellow (фотообзор) - Жидкости - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
Andrey

Жидкости GAS yellow (фотообзор)

Рекомендуемые сообщения

Andrey   
0
В этом обзоре я познакомлю вас жидкостями в нестандартной таре жёлтого цвета - GAS Yellow.

Выражаю благодарность компании GAS GROUP за предоставленные на тест жидкости.

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Компания GAS GROUP - Российская и базируется в городе-герое Москве. В данном обзоре я расскажу вам о третьей линейке от данного производителя, первая называлась GAS premium, вторая GAS black, ну а данная, соответственно, GAS yellow.

Тара GAS yellow
спойлер  

ZHidkosti-GAS-yellow-2.jpg

Разливается жидкость во флаконы с яркими жёлтыми крышами, под стать названию. Флаконы с одной стороны довольно стандартны, большие и широкие "горилки", а с другой в них есть один небольшой подвох (который с первого раза и не заметишь) - объём 80 мл. Этикетка довольно простая - крупный логотип с названием линейки, а чуть ниже название вкуса. Различить все три вкуса довольно просто - каждый из них имеет свой доминирующий цвет этикетки, а небольшие "подтёки" жёлтой краски сверху только добавляют нужных ассоциаций с названием линейки, крышкой и самими вкусами.

ZHidkosti-GAS-yellow-1.jpg

Обратная сторона этикеток не изобилует огромным количеством текста, но всё необходимое узнать можно: 18+, логотип производителя, краткий состав с точным соотношением VG/PG (который не одинаков в разных вкусах), условия хранения, запреты и предостережения, дата производства, срок годности и координаты производителя.

Описание вкусов GAS yellow
ZHidkosti-GAS-yellow-8.jpg

В линейке всего три вкуса, в двух из них соотношение VG/PG 70/30, а в кальянном миксе "всего" 60/40. Почему так? Я не знаю, но есть предположения о большем количестве ароматизаторов в "шише". Содержание никотина в жидкостях может быть 0 или 3 миллиграмма на миллилитр, я очень долго искал эту информацию на этикетке, пока не заметил спрятанную тройку над буквой w, в "нулёвках" там вообще ничего не будет.

GAS yellow - Smoothie
спойлер  

оффтопик: Леденящий фруктовый смузи
ZHidkosti-GAS-yellow-5.jpg

Пахнет жидкость из флакона в основном дыней, немного лимоном и клубникой, а во время парения в запахе проявляется лёгкий холодок и почему-то ощущение дынной жвачки :) Вкус при первой затяжке заставляет удивиться - а где же смузи, тут же только в меру сладкая и приятная дыня с нотками клубники??? Через несколько затяжек вопрос пропадает сам собой, даже появляется объяснение слову "Ледянящий" :) Кулер практически не ощущается ни на вдохе, ни на глубокой затяжке, а вот при выдохе и особенно в послевкусии даёт о себе знать если не как в классической "малайзийке", то очень близко, практически до вымерзания верхних отделов головного мозга при длительном употреблении. Кроме приятного дынного вкуса во всех этапах парения и лёгкого ощущения клубники, в послевкусии (после того того как вас отпустит кулер) ещё можно уловить небольшой привкус лимонной цедры. На мой вкус это отличный микс для любителей всего холодного и замораживающего и при этом не равнодушного ко вкусу вызревшей дыни. Однако зимой я его парить не стану, дождусь более жаркий дней :)

GAS yellow - Cream Soda
спойлер  

оффтопик: Освежающий ванильный лимонад
ZHidkosti-GAS-yellow-6.jpg

Из флакона данный микс сразу бьёт по рецепторам характерным запахом лимонада, прямо до пузырьков в носу, но совсем не пахнет ванилью. Нотки данного растения появляются только во время парения и то, как-то не уверенно. Вкус на вдохе резкий и сухой - лимонад в классическом его понимании, т.е. из живых лимонов, тут есть и привкус цедры, и лёгкая кислинка и даже небольшое ощущение хододка. Глубокая затяжка только развивает данный букет, а вот выдох и послевкусие после него - вначале отмечаются ощущением цедры во рту, которая медленно но уверенно смягчается приятными ванильными тонами. Жидкость занятная и оригинальная по своему составу, практически не сладкая, как и должно быть у нормального лимонада, а не у того сиропа, что продают сейчас. Сразу жидкость показалась мне несколько сухой, этакий "лимонад-брют", но после того как я начал закапывать дрипку в шестой раз вместо теста следующего вкуса, оказалось что это весьма достойное сравнение, а вкус нисколько не надоедает, а напротив становится приятнее с каждой затяжкой.

GAS yellow - Shisha
спойлер  

оффтопик: Фруктовый кальян
ZHidkosti-GAS-yellow-4.jpg

Пахнет жидкость кальянным яблоком, аромат не так сильно выражен, как у предыдущих вкусов из этой линейки, но вполне узнаваем. Во время прения запахи догонят по "густоте" и насыщенности два первых вкуса и вот тут точно ошибиться никак нельзя - это именно кальян и именно с яблоком. При первой хорошей затяжке с этим миксом могут справиться не каждые лёгкие :) Видимо не спроста тут сделали соотношение VG/PG - 60/40, что бы этот GAS можно было заливать в баки. Однако чуть привыкнув, его можно спокойно парить и на дрипке. Кальянный привкус характерен, чуть маслянистый от влажного табака, чуть с оттенком угольков и характерной горчинкой, но при этом с яблоком. Бывшие поклонники кальянокурения и совмещающие пар с дымом - будут весьма довольны. Лично мне кальян в своём чистом виде как-то сильно никогда не нравился в виду его малой "мобильности", а с этим миксом можно получать практически те же ощущения где угодно (конечно, кроме тех мест, где это явно запрещено).

Итоги
спойлер  

Третья линейка у ребят из GAS GROUP мне однозначно понравилась, тут свой вкус найдут и поклонники леденящего кулера, и любители спокойных несладких жидкостей и даже фанаты кальянов. Все миксы неплохо сбалансированы и хорошо насыщены, а пахнут ещё лучше :) Упаковка в принципе стандартна, за исключением необычного объёма и прикольного цвета крышек. Небольшое недоумение вызвал лишь ценник данного продукта - 550 Российских рублей за 80 мл по моему мнению несколько много, но даже с такой ценой жидкости однозначно найдут своего поклонника. Вот шишу, при случае я точно куплю после того, как закончится эта.

Выражаю благодарность компании GAS GROUP за предоставленные на тест жидкости.
2017 | Zuncl
Фотографии | Zuncl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти