Почему чувствую разницу во вкусе при разном стиле затяжки не меняя Обдув на атоме? - Вопросы и ответы - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
  • 0
SimasI

Почему чувствую разницу во вкусе при разном стиле затяжки не меняя Обдув на атоме?

Вопросы

SimasI   
0
Котаны, возник вопрос.
Парю на улице /дома делаю сильный вдох пытаюсь словить тх, ловлю его и выдыхаю. на выходе больше пара и вкус не такой чёткий как в описании ниже.
Парю в офисе (безпалива=) над головой пожарка)
Вдыхаю медленно, 3-4-5 сек. Пропускаю пар в лёгкие ловлю хороший такой тх. И держу в лёгких пар. Выдыхаю пара почти нет или нет вообще. Так вот когда выдыхаю в таком стиле получаю другой вкус и мне кажется так вкуснее)
Внимание вопрос) может так и надо затягиваться? И что я до этого не так парил) тянуть медленно а не всасывать в рот больше пара в надежде получить больше тх. А тянуть медленно, чтобы концентрация пара и воздуха была больше в сторону пара)?
Атом monas 2.5mm micro 0.32 5витков 1омманипадмехом

2й вопрос к знатокам) если я ещё прибавляю никотина, я быстрее получу тх. Но к этому тх я через какое-то время привыкну и опять придётся затягиваться дольше. Как получать тх быстрее и не привыкать к нему?)

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти