Вейп станция из Лабораторного БП? - Вопросы и ответы - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
  • 0
SimasI

Вейп станция из Лабораторного БП?

Вопросы

SimasI   
0
%)
Всем привет, решил собрать свою станцию дома, дабы не париться с зарядом батареек. Пересмотрел огромное количество тем, как собрать вейп станцию из БП купленного на Али или из компьютерного БП. Везде куча заморочек и всяких схем (в которых я не шарю).... Собрать то по схеме можно, но как бы не подорваться нафиг! Поэтому было принято решение, заморочиться с БП у которого куча разнообразных защит от КЗ перенапряжения и прочие радости. На сколько я понял, для этого по идее подойдет лабораторный БП, по сути готовая вейп станция :))

Но опять таки, т.к. я не силен в этом - есть вопросы :)
Возможно ли парить на лабораторном БП БЕЗ доработок? Например выставить на нем напряжение 4,2-5,0 вольт и воткнуть в него кабель подключенный напрямую к атомайзеру? Вывезет ли он намотки от 0,10 и выше Ом? (обычно ниже не наматываю). И самое интересное, если скажем купить БУ но рабочий мод RX-200 и так же подключить к нему провод из БП, будет ли работать все в штатном режиме? БП по сути будет заменять батарейки, а модом можно будет как и положено регулировать режимы + мощность. Это реально? Или я не разбираясь "фантазирую"?:donno:

Буду признателен за советы!:)

12002e3e4e099774ec0f67e63fef5b9d.jpg

Лабораторку хочу приобрести вот такую (без кучи разнообразных функций)-
(такой подойдет? Справится?)

New-Design-MCH-K305D-Mini-Switching-Regulated-Adjustable-DC-Power-Supply-SMPS-Single-Channel-30V.jpg
HTB1MrKLHFXXXXXxaFXXq6xXFXXX4.jpg

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти