миниатюрный мод на 2х18650 (20700?) - Новичкам - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
Posua

миниатюрный мод на 2х18650 (20700?)

Рекомендуемые сообщения

Posua   
0
Народ, что-то отошел немного от темы ББ на 2 аккума. История такова: был фучай 213, всем радовал, год работал без единого глюка и даже в более-менее товарном виде. Но, соленый испанский воздух, видимо, его добил. На смену пришел миникин буст. Все хорошо, но размеры-хлам, как будто кирпичи в карманах ворую. Всякие элифы, пердаторы, алиены и прочий хлам даже смотреть не хочу, кто облазит, у кого коннектор отваливается, где плата очевидный хлам. IPV vesta не зашла покраской и плата работает непривычно, все настраивается не так, как я привык и это очень бесит.

Собственно посоветуйте наследника фучаю на 2х18650(20700, чем черт не шутит?) со сходными массой/габаритами с адекватным качеством изготовления. Нужен только прехит и нормальный вариватт, ТК не пользуюсь в принципе, цветные дисплеи супернастройки, диодики нафиг не вперлось. Бюджет в 3к хотелось бы вписаться, но можно и выше чутка. Брать цветной фучай не хочу до последнего, только если совсем ничего не найду

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти