DNA Paranormal 166 vs Minikin v2 vs VGOD PRO150 - Новичкам - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
Posua

DNA Paranormal 166 vs Minikin v2 vs VGOD PRO150

Рекомендуемые сообщения

Posua   
0
Всем привет. Собственно, по результатам разных обзоров, советов и т.д. остановил выбор на этих 3х модах. Я так понимаю, они все достойные и с хорошей платой. С одной стороны, все говорят, что ДНА безусловный лидер, НО, так ли это на деле заметно, в ряду с этими модами? Сам я парю достаточно давно, но никогда особо не заморачивался, сам не мотаю и т.д. Парю в основном на дрипке, но задумываюсь взять бак, т.к. не удобно каждый раз в машине заправлять. Сейчас мод смок алиен 220, дрипка петри в2, когда парю на смоке, такое ощущение, что пережигает и не так вкусно, взял у друга VGOD, совсем другое качество парения. Миникин и ДНА никогда не тестил. Действительно ли имеет смысл переплатить за ДНА 3 тыс, или я как рядовой вейпер не почувствую на практике разницы? Для себя сделал след выводы - VGOD - приятная сборка, режим мех мода (когда его ставлю на дрипке, еще приятнее парить), из минусов - не очень удобная эргономика, не обновляемость прошивки, ну и почему то не хвалят его в тестах, хотя друг полностью доволен.
Миникин - удобная эргономика, хорошие отзывы о плате и т.д., минусы - сенсорный экран. ДНА - вот тут больше всего вопросов, лично сам не вижу никаких плюсов по сравнению с этими модами, но все, в том числе и этот друг безусловно говорят, что это намного лучше всего остального. Можете русским языком объяснить, почему именно ДНА? Какие плюсы я получу на практике? Я понимаю, если сравнивать ДНА и джойтек, но 2 других мода - тоже с весьма хорошими платами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти