Первый мод с интересным дизайном и адекватной ценой(+неск вопросов от новичка) - Новичкам - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
Posua

Первый мод с интересным дизайном и адекватной ценой(+неск вопросов от новичка)

Рекомендуемые сообщения

Posua   
0
Здравствуйте!
Помогите выбрать мод, чтобы хорошо смотрелся и был мощнее сигаретной тяги, до этого момента была какая-то китайская тесла, пара вообще почти нет, дизайн пенстайл, только толще, типа айджаста, а так курю кальян много лет, и сигареты обычные сейчас. Хотелось бы приобрести красивый мод, достаточно мощный, чтобы тяга была как у кальяна, легкой и с большим кол-вом пара.
Пока поиск по гуглу дал несколько моделей, которые вроде подходят под критерии, так же почитал обзоры на форуме некоторые.
В общем по дизайну нравятся Vaporesso, присматриваюсь к nano или mini. Pro нашел совсем за недорого на одном сайте, но, почитав обзоры, понял, что мне вряд ли нужно столько ватт, хватит и 80-100, да и бак большой если поставить даже с такой здоровой модели будет свисать.
Из vaporesso приглянулись revenger mini еще и revenger x. Не могу понять только обои на нем с другой стороны, не где дисплей, меняются или нет, в обзорах это тоже не нашел.
Еще смотрел Smok, который с большой кнопкой тоже понравился по внешнему виду.
Разбираюсь еще не очень, не понимаю зачем нужно сопротивление, его только на обслужку регулировать можно? И что оно вообще дает? Можно ли купить не проволоку для намотки, а сразу комплект "пружинок" готовых? А то подумал может к обычному баку необслуживаемому, стоит заказать обсулуживаемый, чтобы не тратиться на... В общем на эти расходники, не знаю как они называются.
Вообще множество режимов скорее не радует, хотелось бы просто залить жидкость и парить, максимум регулировать ватты, как я понял, чем больше их, тем больше пара и он, видимо горячее. С учетом этого, думал даже про мех, хотя понимаю, что он не для новичков, но у него вроде всего одна кнопка))
Всем заранее благодарен за помощь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти