Жидкость Born от MonSmoke / Как надо делать моновкусы . Обзор - Жидкости - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов Перейти к содержанию
Andrey

Жидкость Born от MonSmoke / Как надо делать моновкусы . Обзор

Рекомендуемые сообщения

Andrey   
0
19825811.jpg

Пару дней назад я рассказывал о линейке Frost. Сегодня мы поговорим о новой фруктовой, но на этот раз совсем не такой охлаждающей линейке под названием Born.

Линейка данной жидкости насчитывает пять вкусов, поставляется в оригинальных прозрачных флаконах Chubby Gorilla, снабжены контролем первого вскрытия и защитой от детей.
Объем флакона 120 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости никотина: 0 / 1,5 / 3 мг.
РРЦ 500, МРЦ 400

19825813.jpg

Оформление вкусов в линейке выполнено в едином стиле, вкусы отличаются друг от друга цветовой палитрой и изображением фрукта/ягоды, которые совсем непрозрачно намекают нам о содержимом. Тем не менее полиграфия довольно качественная, цвета яркие и сочные, а некоторые элементы имеют рельефную текстуру.
Состав жидкости, объем, содержание никотина, информация о производителе, а также дата производства присутствуют на этикетке.

19825814.jpg

Так как у вкусов нет даже собственных названий, то будем сразу отталкиваться от представленной производителем описания:
- Черная смородина + ежевика
- Клубника + Земляника
- Очень вкусное зеленое яблоко
- Жвачка с апельсином
- Свежее манго и маракуйя
Флаконы крупным планом  

19825815.jpg

19825816.jpg

19825817.jpg

19825818.jpg

19825819.jpg

В этот раз я решил отойти от привычного формата в написании обзоров на жидкости, так что сразу перейду к общим впечатлениям.
По большому счету Born - это линейка, каждый из вкусов которой прост и понятен. Здесь нет ни многообразия вкусовых оттенков ни каких-то секретных ингредиентов, но именно этим жидкость и цепляет.
Яблоко зеленое, свежее, с небольшой долей кислинки. Апельсин же ощущается как смесь натурального апельсинового сока - он и кислый и сладковатый одновременно.
Манго с маракуйей - очень освежающее сочетание, хотя в нём больше сладости, чем кислинки. А вот черная смородина с ежевикой или клубника с земляникой читаются как тщательно смешанные коктейли из ягод, так что можно сказать, что линейка состоит практически из моновкусов.
Ароматизаторы подобраны качественно, нет ощущения какой-то перенасыщенности или химозность - абсолютно все вкусы в данной линейке свежие, натуральные и соответствуют описанию.

При всей своей простоте линейка Born - это удивительный пример того, что вовсе не обязательно усложнять микс, чтобы добиться интересного и необычного результата.
Я всегда стараюсь быть максимально объективным, но в данном случае было бы наверное глупо критиковать жидкость за излишнюю простоту, но на мой взгляд, если вам уже порядком приелись сложные многоуровневые и перенасыщенные миксы , то Born при РРЦ 500р за 120 мл - крайне приятный вариант.

Хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной, впрочем, как и наоборот.

Выражаю благодарность производителю и дистрибьютору MonSmoke за предоставленные жидкости на обзор.

Ссылки:
MonSmoke Distro. Производство и опт BORN, FROST | VK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти